ВЫСТАВКА

Вернуться к событиям

Выставка «Art-панорама — 2022. Молодые художники Беларуси»

Место: Новый замок
с 9 апреля

Выставка «Art-панорама — 2022. Молодые художники Беларуси» восьмой год представляет молодежное искусство нашей страны в Сенаторском зале.
В выставке принимают участие молодые художники в возрасте до 35 лет, имеющие художественное образование, либо являющиеся студентами высших художественных учебных заведений. В этом году – 45 участников выставки из разных городов Беларуси. Ежегодно “Арт-панорама” знакомит с новыми именами, но есть художники, участие в выставке которых становится традицией.
Концепцией выставочного проекта является наличие возле каждого произведения аннотации художника насчет своей работы или направления, в котором он работает. Это дает возможность зрителю не только осмыслить работу, опираясь на личные впечатления, но и узнать мысли автора. Рядом с концепцией находится Qr – код с ссылкой на Instagram аккаунт художника, который позволяет познакомиться с другими работами автора.

Ежедневно (кроме пн) с 10:00 до 18:00. Телефон для справок: 71-86-88, +375297766588 Стоимость билета: 1 руб 00 коп. - школьники, 1, 5 рубля пенсионеры и студенты, 2 руб - взрослые