Открытие выставки “Поле памяти” в Новом замке

23 Январь

23 января в Сенаторском зале Нового замка состоялось открытие персональной выставки гродненского художника Владимира Казакова, члена Белорусского союза художников, преподавателя Гродненского государственного колледжа искусств. Выставка называется “Поле памяти”, приурочена она к 70-летию художника и является своеобразным отчетом за годы его творческой работы. Своими живописными полотнами, представленными на выставке, художник призывает к мирной жизни, а также знакомит с собственными размышлениями о моральных ценностях и духовности.

Выставка работает ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00 (касса – до 17.30).
Стоимость билетов: школьники – 60 коп., студенты, пенсионеры – 80 коп., взрослые – 1 руб.