Торжественная регистрация брака в Новом замке

Вернуться к услугам
24 Июль

Королевский замок 18 века – необычное место для заключения брака. Несколько столетий тому назад стены дворца были свидетелями важных исторических событий. А сегодня двери королевской резиденции гостеприимно открыты для всех влюбленных, которые хотят соединить свои судьбы в апартаментах его величества Станислава Августа Понятовского.

Гостей встречают Хозяева замка. А интерьеры замка сделают церемонию регистрации брака еще более возвышенной, торжественной и незабываемой. Приглашаем молодые пары подтвердить свои искренние чувства и скрепить свои отношения в Королевском замке!

Стоимость услуги 80 руб.

В стоимость услуги входит аренда зала, торжественная встреча молодых и гостей, музыкальное сопровождение мероприятия, фотосъемка (7-10 человек) в залах музея после регистрации. Живая музыка и оформление зала в стоимость услуги не входят.

Стоимость услуги с собственным привозным декором — 120 руб.

Продолжительность мероприятия — 30 мин.

Также предлагаем Вам торжественную регистрацию на территории Нового замка (Яблоневый сад) (в стоимость услуги входит только бронирование территории, стоимость услуги зависит от количества времени, необходимого на все мероприятие полностью):

• 2 часа — 80 руб.
  • 2 часа (с фотосессией в Новом замке, 7-10 человек) — 100 руб.
  • 4 часа — 120 руб.
  • 4 часа — (с фотосессией в Новом замке, 7-10 человек) — 150 руб.
  • 6 часов — 200 руб.

Справки по тел.: (80152) 71-86-88, +37529 77-66-588 (МТС), +37529 61-48-235 (А1) или по адресу: ул. Замковая, 20, каб. №28. (1 этаж)