В Новом замке состоится мероприятие «Один день из жизни города. Гродно времен Антония Тизенгауза»!

24 Сентябрь

Уважаемые жители и гости города Гродно!

5 октября в 17:00 в Новом замке состоится мероприятие «Один день из жизни города. Гродно времен Антония Тизенгауза»!

В программе мероприятия:

• ▪️ Театрализованное представление «Из уст Антония Тизенгауза»;
  • ▪️ Ансамбль старинной музыки «Шедевры барокко», который позволит вам сразу перенестись в 18 век, когда Гродно стал центром культурной и экономической жизни Европы.

В ходе мероприятия вы сможете узнать больше о дипломате, общественном деятеле и реформаторе, Антонии Тизенгаузе, который внёс неоценимый вклад в развитие региона, а также услышать увлекательные рассказы о градостроительных реформах, экономическом процветании и культурной жизни того времени.

Начало в 17.00. Новый замок. Внутренний двор.

Подробности читайте в программе.

Количество билетов ограничено!

Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Цены:

• ▪️ Билет с концертной программой «Шедевры барокко»: 30 руб.
  • ▪️ Билет с пешеходной экскурсией: 30 руб.
  • ▪️ Входной билет только на экспозицию: 7 руб. (взрослые), 5 руб. (школьники)

Билеты можно приобрести заранее в кассе Нового замка.

5 октября касса работает с 10:00 до 20:00.

Телефоны для справок:

71-86-88, +375 (29) 77-66-588 (МТС), +375 (29) 614-82-35 (А1)