Концерт «Шопен в Новом замке». Билеты в продаже с 9 июня

8 Июнь

Музыка Фридерика Шопена обладает удивительной притягательностью и магнетизмом. Наверное, секрет в том, что с помощью прекрасных мелодий мы соприкасаемся с удивительным миром человеческих чувств: горячих и подлинных. Особенное очарование музыка Шопена приобретает, когда звучит в  исторических стенах: замках и дворцах прошлых столетий, где сама атмосфера погружает нас в мир особенных чувств, мир другой жизни – романтической и благородной.

Именно такой концерт состоится 16 июня в Новом Замке. В исполнении известной белорусской пианистки Татьяны Старченко прозвучат пленительные вальсы, напоённые грустью, прекрасные ноктюрны, поражающие драматизмом экспромты и баллады, сравнимые с драмами Шекспира.

Музыка Шопена в Новом Замке – особенный летний концерт в исторической части прекрасного Гродно!

16 июня 2022 г. в 19.00 состоится концерт «Шопен в Новом замке». Исполнитель – Татьяна Старченко (фортепиано).

Цена билета – 15 руб.

Билеты можно приобрести в кассе Нового замка, ул. Замковая, 20, с 10.00 до 17.30, понедельник – выходной.

Забронировать билеты можно по тел. 8 0152 71 86 92.