Открытие выставки “Мир энтомологии” в Старом замке

14 Март

С 15 марта 2019 года в Старом замке начинает работу выставка “Мир энтомологии”. На выставке  будут представлены разнообразные насекомые, населяющие Землю, в том числе и самые красивые из них – бабочки. Посетители смогут познакомиться с энтомологическим оборудованием и работой энтомолога, литературой, которой пользуется учёный, занимаясь систематикой насекомых, а также полюбоваться на почтовые марки разных стран с изображением бабочек.

На выставке также есть возможность сыграть в интерактивную игру “Найди насекомое, где нужно отыскать насекомых в их реальных местах проживания.

Стоимость входных билетов:

• для школьников – 1 руб. 30 коп.
  • для учащихся ССУЗ, студентов ВУЗ, пенсионеров – 1 руб. 70 коп.
  • для дошкольников, инвалидов, ветеранов ВОВ, детей-сирот, военнослужащих срочной службы – бесплатно
  • для остальных посетителей – 2 руб.

Тематическая экскурсия по выставке – 14 руб. (по предварительной записи, тел. 71-86-91).

Ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00 (касса – до 17.00) по адресу: ул. Замковая, 22. Справки по тел.: 72-18-51, 71-86-91.