ОТПРАЗДНОВАЛИ НОЧЬ В МУЗЕЕ 2022!

23 Май

21 мая Гродненский государственный историко-археологический музей отпраздновал акцию «Ночь музеев». В этом году мероприятие было посвящено детективным историям.

Открыл праздник музыкальный коллектив «КВАРТА», который восхитил всех игрой на скрипках. После вступительного слова директора музея Китурко Юрия Викторовича начался просмотр фильма «Приключения экспоната». Гости также могли проявить себя в квесте «В поисках сокровищ», поиграть в настольные игры от «Hobby Games», почувствовать себя детективами на мастер-классах «Дактилоскопия» и «Создание фоторобота». Кульминацией вечера стало выступление кавер-бэнда «Hit Hunter» и DJ «Sekone100».

Выражаем благодарность юридическому факультету Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, музыкальному коллективу «КВАРТА» Гродненского государственного медицинского университета и всем тем, кто помогал нашему музею в организации этого мероприятия.

Спасибо, что провели этот вечер с нами!