Поздравляем Ольгу Брониславовну Тимошину с наградой – нагрудным знаком “За вклад в развитие культуры Беларуси”!

11 Октябрь

Сотрудник нашего музея, заведующий научно-методическим отделом Ольга Тимошина по случаю Дня работников культуры награждена нагрудным знаком Министерства культуры Республики Беларусь “За вклад в развитие культуры Беларуси”.

Ольга Брониславовна Тимошина организует методическую работу с районными музеями Гродненской области, оказывает методическую помощь музеям учреждений образования, ведомственным музеям. Помогает молодым специалистам, которые приходят работать в музей, в освоении экскурсий и музейных занятий.

От всей души поздравляем Ольгу Тимошину с  высокой наградой, желаем вдохновения, творческих успехов, новых достижений!