Анонс викторины “100 лет – 100 вопросов”

8 Апрель

В этом году наш музей отмечает 100-летний юбилей. Предлагаем Вам поучаствовать в нашей викторине “100 лет  – 100 вопросов”. Каждую пятницу на сайте нашего музея grodno-museum.by будут появляться десять вопросов по различным темам: история нашего музея, история нашего города, культура, литература, археология, природа и др. Всего 10 блоков, всего 100 вопросов.

Уже в эту пятницу, 10 апреля, Вас ждёт первый блок из 10 вопросов, который появится на нашем сайте в 17.00.

Три участника, которые правильно и быстрее остальных ответят на вопросы каждого блока, по итогам викторины, получат подарки от музея.

Следите за актуальной информацией в социальных сетях и на официальном сайте нашего музея. Не пропустите начало викторины, делитесь ссылкой на вопросы с друзьями, участвуйте, узнавайте интересные факты, побеждайте и получайте подарки!