Награда за музейную-онлайн викторину нашла своего победителя!

7 Октябрь

В этом году наш музей отмечает свой 100-летний юбилей, и в преддверии этой знаменательной даты всем желающим мы предлагали поучаствовать в музейной онлайн-викторине «100 лет – 100 вопросов». После подведения итогов нам было очень приятно узнать, что в викторине активно участвовали не только гродненцы, но и представители других регионов РБ.

На этой неделе призы и диплом первой степени отправились в столицу, к победителю нашей викторины, которым стал житель Минска Пригодич Николай Владимирович. Мы были рады не только лично поздравить и передать призы Николаю Владимировичу, но и получить от него теплый отзыв и благодарности за нашу онлайн-викторину!

Участники, занявшие 2 и 3 место – это жители Гродненского региона, призы и дипломы им будут вручены в преддверии празднования столетия музея.

Еще раз благодарим всех за участие в нашей юбилейной викторине!