Новость проекта

13 Октябрь

Сегодня состоялась очередная встреча рабочей группы партнеров по Проекту международной технической помощи ”Строительство региональных Центров исследований и сохранения памятников“ в рамках Программы трансграничного сотрудничества” Польша-Беларусь-Украина 2014-2020″ в уже обычном для нас онлайн формате. С нашим ведущим партнёром Подляшским музеем в Белостоке мы обменялись информацией о ходе реализации проекта и обсудили возникающие вопросы.

Благодаря реализации Проекта в г.Гродно появится современный Центр исследований и реставрации, не имеющий аналогов на территории Республики Беларусь.

Общий бюджет проекта составляет 1 341 982,36 евро, бюджет белорусской стороны 552 267 евро.

Данный документ был изготовлен при финансовой поддержке Европейского союза в рамках Программы ТГС-ЕИС “Польша-Беларусь-Украина” 2014-2020. За содержание данного документа исключительную ответственность несет УК “Гродненский государственный историко-археологический музей”, и ни при каких условиях данное содержание не может расцениваться как позиция Европейского союза, Органа управления или Совместного технического секретариата Программы ТГС-ЕИС “Польша-Беларусь-Украина” 2014-2020.