Открытие выставки “Игорь Адасик. Мои хобби” в Музее истории Городницы

2 Октябрь

12 октября 2018 г. в 16.00 часов в Музее истории Городницы откроется выставка “Игорь Адасик. Мои хобби “. Выставка познакомит зрителей с личными коллекциями гродненца Игоря Адасика. На выставке будут представлены коллекционные модели военной техники времен Великой Отечественной войны,  выполненные автором в масштабах: 1:35, 1:43, 1:72, 1:100. Также будет представлена коллекция музыкальных инструментов разных стран мира и макеты архитектурных сооружений собственной разработки Игоря Адасика.

Игорь  Адасик родился в Слониме. С детства увлекался моделированием, клеил уменьшенные копии автотехники и техники времен Великой Отечественной войны. Окончил Гродненский государственный университет имени Янки Купалы по специальности инженер-приборостроитель. Работает инженером средств радио и телевидения в РУП “Белтелеком”.

Выставка работает с 13.10.2018 г. ежедневно (кроме понедельника)
с 10.00 до 18.00 по адресу: ул. Ожешко, 37
Музейное занятие для школьников (группа 25 человек) – 6:00 руб.
Входные билеты для всех категорий посетителей – 30 коп.
Телефон для справок 72 – 16 – 69.