Открытие выставки учебных работ

4 Февраль

В Сенаторском зале Нового замка 3 февраля открылась выставка учебных работ, посвященная 30-летию специальности «Дизайн (объемный)» УО «Гродненский государственный колледж искусств».

На выставке представлены работы учащихся I-IV курсов специальности «Дизайн (объемный)», а также работы специалистов, которые учились в УО «Гродненский государственный колледж искусств».

Работы, представленные в экспозиции, охватывают основные задачи в процессе обучения. Это и натюрморт, и портрет в разных вариациях. В процессе учёбы студенты выполняют работы в различных художественных материалах.

Эта выставка демонстрирует уровень владения изобразительными навыками учащихся колледжа и ближе знакомит с процессом обучения по специальности «Дизайн (объемный)».

Номер телефона: 8 (0152) 71-86-83

Цена билета: 1 рубль 00 копеек