Сотрудники музея обсудили проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь

3 Февраль

Коллектив УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» обсудил Проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь. На собрании коллектива выступили  Помощник Президента – инспектор по Гродненской области Ю.Х.Караев,  начальник управления культуры Гродненского облисполкома Е.В.Климович, председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма Д.В.Малевич.

Наибольший интерес вызвали дополнения, касающиеся сохранения исторической правды и памяти о героическом подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, а также изменения государственного устройства.