Приглашаем в музей в период рождественских и новогодних праздников!

15 Декабрь

Уважаемые посетители! Наш музей традиционно не остается в стороне от предстоящих праздников и приглашает окунуться в атмосферу волшебства, чудес и веселья вместе с нами! С 12 декабря в Новом замке начала свою работу выставка из фондов музея “Что такое Новый год?”. Входной билет на выставку: школьники, студенты, пенсионеры – 50 коп., остальные посетители – 1 руб. Также по выставке проводятся тематические и интерактивные экскурсии, стоимость – 7 руб. (по предварительному заказу минимум за 2 дня!).

Кроме того, наш музей приглашает посетить (по предварительной записи) представления музейной батлейки на рождественскую тематику, игру-квест “Зимнее путешествие по Новому замку”, новогодние утренники, музейные занятия “В гости к полярному медведю” и “Каляды ў музеі”.

По всем интересующим вопросам обращаться по тел.: 71-86-88, +375-29-7766588, +375-29-6148235 или по адресу: ул. Замковая, 20 (Новый замок, каб. 11). Ждем вас!