Выставка «Мгновения столетия» БелТА представлена в Старом замке

14 Август

Выставка «Мгновения столетия» приурочена к 100-летию Белорусского телеграфного агентства. На фотографиях представлены разные события, которые запечатлели корреспонденты БелТА на протяжении 100 лет: послевоенное восстановление, рабочие будни и праздники, культурные и спортивные достижения и будничная жизнь Беларуси. Выставка уже экспонировалась в Бресте, Минске, Витебске. В Гродно её дополнили стенды, которые отражают историю Фестиваля национальных культур и Августовского канала.

14 августа состоялась презентация выставки в Гродно. На открытии выступил заместитель генерального директора БелТА Сергей Анатольевич Адерихо, который отметил работу собкорров по Гродненской области.

Познакомиться с выставкой “Мгновения столетия” можно во время посещения экспозиции Старого замка.