ВЫСТАВКА

Вернуться к событиям

Выставка “Чтобы чувствовать”

Место: Новый замок

11 июня в Сенаторском зале Нового замка состоялось открытие выставочного проекта “Чтобы чувствовать”, где представлены работы белорусских художников второй половины XX – начала XXI века из коллекции Приорбанка. Коллекция создавалась на протяжении 30 лет. Сегодня она насчитывает свыше 1000 произведений живописи и графики. Это крупнейшее в стране корпоративное собрание белорусского искусства.

Название «Чтобы чувствовать» становится приглашением к личному диалогу с искусством. Каждая работа – это повод остановиться, задуматься, прожить эмоцию. Трогательные и ироничные, глубокие и смелые образы раскрывают сложное, многоголосое пространство белорусской культуры от послевоенных лет до наших дней.

Выставка экспонируется до 19 июля. Приглашаем посетить выставку!

Стоимость входных билетов:

для школьников – 4 рубля 00 копеек;

для студентов и пенсионеров – 5 рублей 00 копеек;

для остальных посетителей – 6 рубля 00 копеек.

Номер телефона: 8 (0152) 71-86-83; +375 33 3250058 (художественный отдел)

Адрес электронной почты: info@grodno-museum.by