1 октября в 19:00 в Новом замке состоится концерт “ESPANA. FRANCE. ARGENTINA in duo”

7 Сентябрь

В вечер пятницы 1 октября  вам предстоит уникальная возможность впитать в себя коктейль из колоритной и яркой музыки таких стран, как Испания, Франция и Аргентина. Уникальное сочетание тембров аккордеона и виолончели заставят вас как можно ярче прочувствовать испанские ритмы, романтику Франции и насладиться аргентинским танго.

Вы услышите энергичные произведения испанских композиторов (Паскуаль Маркина Нарро, Мануэль Пенелла, И. Альбенис), нежные песни французских авторов и исполнителей (В. Косма, Ф. Лей, М. Матье), полётные вальсы-мюзеты (Р. Гальяно, Б. Лагрен, Дж. Коломбо) и страстные танго А. Пьяццоллы.

Программу исполнят выдающиеся белорусские музыканты Наталья Шах (аккордеон) и Мария Махвиц (виолончель).

Концерт пройдёт в невероятно величественной атмосфере Королевского Замка города Гродно (ул. Замковая, 20). Посетив концерт, вы зарядитесь энергией и насладитесь красотой музыки самобытных культур.

Символично то, что концерт состоится именно в Международный День Музыки.

Билеты на ticketpro.by: 9-16 BYN

Приобретение билетов через кассы партнёров ticketpro: 8-14 BYN

Подробная информация на: https://www.ticketpro.by/bilety-na-koncert/koncert-espana-france-argentina-in-duo-01-oktyabrya-2021/