Экспресс-экскурсии “Между замками”

24 Июль

Друзья! Мы рады сообщить, что уже с 25.07 (суббота) в нашем музее появится новая услуга! Мы приглашаем жителей и гостей города на экспресс-экскурсии «Между замками». Это будет небольшая по времени (до 30 минут) экскурсия, во время которой вы узнаете, кто возводил и оборонял Старый замок, для чего предназначался Новый замок и кто построил его, какие исторические события проходили в стенах королевских резиденций и многое другое. Можно заказать вариант костюмированной экскурсии, и тогда вас встретит и проведет экскурсию определенный исторический персонаж, связанный с историей города и его королевскими резиденциями.

Экскурсия рассчитана на группу до 10 человек, проводится только по предварительной записи (минимум за 1 день) и только, когда на дворе стоит благоприятная для прогулок погода. В день проведения экскурсии нужно будет подтвердить свое посещение.

Стоимость экспресс-экскурсии (для группы до 10 человек) – 10 руб., костюмированной – 20 руб.

Звоните по телефонам: (код 0152) 71-86-88, МТС +375-29-7766588, А1 +375-29-61482-35.

Мы рады видеть вас в нашем музее!