Новая квест-игра по постоянной экспозиции Нового замка для индивидуальных взрослых посетителей “Путешествие по Новому замку”

11 Январь

Уважаемы взрослые! Все мы когда-то были детьми и, ни для кого не секрет, что всем нам иногда очень хочется снова вернуться в детство. Оказывается, это ни так уж сложно! Достаточно захотеть прийти к нам в музей, взяв с собой хорошее настроение, смекалку и воображение. Квест, который мы подготовили для вас, – своеобразная игра в прятки по залам музея. Только прятаться будете не вы, а от вас. А вам нужно будет искать и находить разнообразные художественные и исторические ценности, которые «спрятались» в экспозициях “Новый замок. События и судьба”, “Сохраненные ценности”, “Удивительный мир природы”, “Старинный интерьер”, “Оружие прошлых веков”.

Данный квест предполагает самостоятельное прохождение заданий. На стартовом пункте консультант (сотрудник музея) объясняет правила,  знакомит с объектами, задействованными в квесте. Затем участники получают тетрадь с заданиями и отправляются по указанному там маршруту. После прохождения всех заданий участники квеста получают ключи для возможности сверить свои ответы с правильными.

Продолжительность квеста зависит от скорости выполнения заданий (ориентировочно – 1 час).

Стоимость услуги:

– студенты, взрослые – 4 руб.

Подробности по тел. 8-0152-71-86-88, +375-29-77-66-588 (МТС), +375-29-614-82-35 (А1).