Выставка роботов «ROBO ART» в Новом замке

8 Октябрь

На выставке «ROBO ART» представлены футуристические модели роботов, оружия, автомобилей и космической техники ручной работы. Экспозиция насчитывает более 70 экспонатов различного размера, среди которых есть статичные и движущиеся модели. Все экспонаты выполнены из металла и пластика. «Необычное в обычном»…  Именно так  характеризуется выставка «ROBO ART». В каждом роботе, в каждом экспонате – своя эмоция.

Бытовая техника, которая отслужила свой век, в умелых руках талантливого мастера Александра Годуна превращается в искусство. При помощи нехитрых инструментов – паяльника, клея и отвертки – радиодетали становятся фигурками роботов.

Будущее, в котором люди и роботы живут бок о бок, описанное фантастами, уже наступило в Овальном зале Гродненского государственного историко-археологического музея по ул. Замковой, 20. Выставка работает по 8 декабря 2017 г., ежедневно, кроме понедельника с 10:00 до 18:00. Стоимость билетов: школьники, дети с 4 лет – 3 руб., студенты, пенсионеры – 4 руб., взрослые – 5 руб., группа от 10 человек – 2 руб. 50 коп. с человека.