В Старом замке открылась фотовыставка “Мой родны кут”

14 Сентябрь

13 сентября в Старом замке открылась выставка “Мой родны кут”, организованная Издательским домом “Беларусь сегодня”. На выставке представлено 30 работ, авторами которых являются как профессиональные фотографы, так и любители. Это фотографии, присланные на конкурс “Мой родны кут”, который проводил Издательский дом на протяжении года. Посвящен он был Году малой родины и приглашал показать и красоту родной земли, и тех людей, которые на ней живут и работают. Самые интересные работы были опубликованы на страницах “СБ Беларусь сегодня” и интернет-портале.

Отметим, что Гран-при конкурса выиграла Наталья Дорош из Гродно, ее фотографии “Анюта”, “Церковь в селе Черлёна” и “Рыжий мальчик” можно увидеть на выставке. Третье место в номинации “Моя малая родина” получила Жанна Денищик из Зельвенского района, которая рассказала, что ее выигравший снимок был сделан при тестировании новой камеры.

Среди присутствующих была разыграна небольшая викторина на знание основных газет Издательского дома “Беларусь сегодня”, истории и тиража газеты “СБ Беларусь сегодня”, победители получили в подарок кепки и майки с логотипом СБ.

Приглашаем посетить выставку. Выставка работает по 22 сентября.