Виртуальная выставка «Ледяная петля Сталинграда»

Вернуться к новостям
17 Февраль

Мемориальный комплекс “Брестская крепость-герой “представляет на своем сайте виртуальную выставку” ледяная петля Сталинграда”.

Выставка посвящена 80-летию окончания Сталинградской битвы. Она создана на основе экспонатов из фондов Музея Победы в Москве при содействии музеев – участников международного выставочного проекта “Территория Победы”. Так, свои материалы для экспозиции представили Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны и мемориальный комплекс “Брестская крепость-герой”, мемориальный комплекс “Парк Победы”(Узбекистан), Национальный исторический музей Кыргызской Республики, Музей независимости Азербайджана, Поисковое движение Молдовы, военно-исторический музей “Мать Армения” и Музей истории Армении.

Подробнее по ссылке: новость